Приморско-Ахтарск
Ваш город Приморско-Ахтарск?
Резюме № 40733920
Обновлено 19 ноября 2018
Превью фото соискателя
Инженер КИПиА / Инженер-электрик / Инженер-энергетик / Главный энергетикБыл больше месяца назад
По договорённости
38 лет (родился 25 мая 1985)
Новороссийскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 8 лет и 2 месяца

    • Март 2017 – апрель 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Главный энергетик

    OOO "СПК-Магистраль", Анапа
    Строительство объектов нефтяной и газовой промышленности

    Обязанности:

    Участие в строительстве газопровода "Южный Поток" Россия-Турция. Планирование и организация работ по эксплуатации и своевременному ремонту энергетического оборудования и энергосистем объекта, бесперебойное обеспечение объекта энергоносителями, контроль над рациональным расходованием энергетических ресурсов. Составление графика планово-предупредительных работ, соблюдение и контроль его выполнения. Обеспечение оперативного устранения возможных аварийных ситуаций. Координация деятельности субподрядных организаций, регулярный контроль качества выполняемых работ. Организация и контроль работы электротехнического персонала, контроль соблюдения трудовой дисциплины, правил и норм по охране труда, пожарной безопасности при проведении работ. Ведение необходимой документации. Подготовка для руководителей организации справок и сведений, касающиеся основной деятельности энергетической службы. Обеспечение соблюдения установленного порядка допуска персонала к обслуживанию электроустановок, механизмов и агрегатов. Обеспечение проверки исправности защитного заземления и сопротивления изоляции электрического и технологического оборудования и установок в соответствии с требованиями правил и инструкций. Контроль правильности хранения и пользования защитных средств. Взаимодействие с энергоснабжающими, контролирующими органами.
    • Январь 2014 – декабрь 2014
    • 1 год

    Диспетчер участка управления проектом электроснабжения

    АО «Черномортранснефть», Новороссийск
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли, Строительство энергетическое Нефть и газ, Транспортировка, хранение нефти

    Обязанности:

    Реконструкция нефтепровода КТК. Обеспечение сбора оперативной информации, поступающей с объектов строительства в части электромонтажных и пуско-наладочных работ. Подготовка и предоставление оперативных отчетов, справок и других сведений руководству о деятельности Участка и строительных подрядчиков на объектах строительства. Взаимодействие со структурными подразделениями Дирекции, общества и с подрядчиками в части обмена информацией о выполнении работ, наличии людских и материально-технических ресурсов на объектах строительства. Представление начальнику участка ежедневной отчетности о выполнении строительными подрядчиками суточно-месячных графиков и отчетности по контролю качества производства СМР на объектах строительства. Сбор информации о взаимодействии подрядчиков с региональными службами эксплуатации ЗАО «КТК-Р», смежными организациями энергетики и органов государственного надзора в пределах своей компетенции.
    • Июль 2013 – декабрь 2013
    • 6 месяцев

    Ведущий инженер службы по контролю за пуско-наладочными работами участка управления проектом электро

    АО «Черномортранснефть», Новороссийск
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли, Строительство энергетическое Нефть и газ, Транспортировка, хранение нефти

    Обязанности:

    Реконструкция нефтепровода КТК. Осуществление контроля за работой подрядных организаций, выполняющих строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на строительных объектах. Координация работы подрядчиков с эксплуатирующими службами действующих объектов КТК, смежных организаций электроэнергетики и органов государственного надзора в пределах своей компетенции. Осуществление взаимодействия с предприятиями электросетей, задействованными в строительстве объекта, в пределах своей компетенции. Работа с ПО Simatic Step 7 Lite v 5.5. Работа с логическими контроллерами Simatic S7-300. Осуществление контроля за своевременным и качественным выполнением подрядчиком пуско-наладочных работ и их соответствием с утвержденной проектно-сметной документацией. Участие в разработке и согласовании программ и графиков проведения пуско-наладочных работ и испытаний электрооборудования. Контроль за своевременным и качественным ведением подрядчиком первичной исполнительной документации, отчетов по проведению пуско-наладочных работ и испытаний электрооборудования объекта. Участие в работе приемочной комиссии по проведению: - Поузловой приемки от подрядчика конструктивных и технологических узлов. - Индивидуальных испытаний оборудования и функциональных испытаний отдельных систем (управления, автоматики, телемеханики, сигнализации, релейной защиты, связи и т.д.). - Пробных пусков основного и вспомогательного оборудования. - Комплексного опробования оборудования. Участие в работе приемочной комиссии по приемке от подрядчика оборудования, агрегатов и систем, законченных строительством объектов.
    • Июль 2012 – июль 2013
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий инженер участка управления проектом электроснабжения

    АО «Черномортранснефть», Новороссийск
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли, Строительство энергетическое Нефть и газ, Транспортировка, хранение нефти

    Обязанности:

    Реконструкция нефтепровода КТК. Осуществление контроля за работой подрядных организаций, выполняющих строительно-монтажные и пуско-наладочные работы на строительных объектах. Координация работы подрядчиков с эксплуатирующими службами действующих объектов КТК, смежных организаций электроэнергетики и органов государственного надзора в пределах своей компетенции. Осуществление взаимодействия с предприятиями электросетей, задействованными в строительстве объекта, в пределах своей компетенции. Осуществление контроля за своевременным и качественным выполнением подрядчиком пуско-наладочных работ и их соответствием с утвержденной проектно-сметной документацией. Участие в разработке и согласовании программ и графиков проведения пуско-наладочных работ и испытаний электрооборудования. Контроль за своевременным и качественным ведением подрядчиком первичной исполнительной документации, отчетов по проведению пуско-наладочных работ и испытаний электрооборудования объекта.
    • Апрель 2010 – июль 2012
    • 2 года и 4 месяца

    Специалист участка управления проектом

    АО «Черномортранснефть», Новороссийск
    Строительство объектов нефтегазовой отрасли, Строительство энергетическое Нефть и газ, Транспортировка, хранение нефти

    Обязанности:

    Реконструкция нефтепровода КТК. Выполнение работы по ведению и сдаче первичной документации, заносимой в корпоративную информационную систему «Галактика». Приемка и сдача товарных накладных, счет-фактур, актов выполненных работ, договоров. Выдача и списание спецодежды для работников Дирекции КТК и Участков Управления Проектом. Внутреннее перемещение ТМЦ между материально ответственными лицами и другими подразделениями. Ввод в эксплуатацию ТМЦ. Списание товарно-материальных ценностей, непригодных для дальнейшего использования. Заведение и сдача авансовых отчетов. Ведение делопроизводства согласно стандартам ОАО.
    • Октябрь 2008 – декабрь 2009
    • 1 год и 3 месяца

    Электромонтер охранно-пожарной сигнализации

    ООО «МОРПОЖТЕХСЕРВИС», Новороссийск
    Строительство жилищное, Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания), Строительство объектов телекоммуникационной отрасли

    Обязанности:

    Монтаж и пуско-наладка охранно-пожарной сигнализации, техническое обслуживание, сдача в эксплуатацию.
    • Июнь 2006 – май 2007
    • 1 год

    Исполнительный директор

    ООО «Семь морей», Новороссийск
    Бытовая техника, электроника, климатическое оборудование (продвижение, оптовая торговля) Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (монтаж, сервис, ремонт) Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника

    Обязанности:

    Осуществление работы по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности генерального директора, рассмотрение поступающей корреспонденции, ведение делопроизводства согласно корпоративным стандартам ООО, выполнение работы по подготовке заседаний и совещаний, ведение и оформление протоколов заседаний и совещаний, осуществление контроля за исполнением работниками приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений ген. директора, взятых на контроль. Формирование дел в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечение их сохранности и сдача дел в архив. Сдача ежеквартальной отчетности, работа с поставщиками расходных материалов и запчастей.

Обо мне

Профессиональные навыки:

АСУТП КИПиА Энергетика Галактика Инженерные системы Пуско-наладочные работы Автоматизация технологических процессов Проектная документация Взаимодействие с надзорными организациями Взаимодействие с контрольными органами Монтаж инженерных систем Производство пусконаладочных работ Контроль исполнения решений Строительное делопроизводство Электротехнические работы Электрические сети Ввод в эксплуатацию Взаимодействие с разрешительными органами Контроль качества Строительный контроль Строительство Выполнение технического надзора Эксплуатация слаботочные системы нормативно-техническая документация Списание ТМЦ Работа с ТМЦ Организаторские навыки Работа в команде

Дополнительные сведения:

- Опытный пользователь ПК (Microsoft office, Simatic Step 7 Lite v 5.5, AutoCad, CorelDraw, Adobe Photoshop, КИС «Галактика», 1-C Склад); умение работать с различной офисной техникой; - Личные качества Высокая работоспособность, ответственность, порядочность, коммуникабельность, исполнительность. Постоянно готов расширять свои знания, изучать новые сферы деятельности; - Профессиональные навыки Умение быстро оценить сложившуюся ситуацию для принятия обоснованного решения и находить эффективные компромиссы при защите интересов работодателя. Нацеленность на результат.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Инженер АСУТПАпрель 2019 – сентябрь 2020
Обновлено 11 ноября 2022Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Главный инженерЯнварь 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 июля 2022Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Инженер КИПиАИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 августа 2021Последнее место работы (6 лет и 11 мес.)Начальник группыМай 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 мая 2021Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Начальник группыМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 24 января 2021Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Главный энергетикИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 30 июня 2019Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)Главный энергетикИюнь 2010 – май 2019
Обновлено 24 октября 2018
no-avatar
Инженер-энергетикз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 9 мес.)Ведущий инженер-энергетикИюль 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 марта 2018Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Слесарь КИПиАЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 8 января 2018Последнее место работы (5 лет)Слесарь КИПиА 3 разрядаОктябрь 2012 – октябрь 2017
Работа в Приморско-Ахтарске / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер КИПиА