Приморско-Ахтарск
Ваш город Приморско-Ахтарск?

Жемчужина

Жемчужина
Клиент SuperJob с 2014 годаБолее 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2016, 2017
2016
2017
Специализация Продажа недвижимости в Сочи: жилая, загородная, коммерческая. Продажа квартир в новостройках и на вторичном рынке. Аренда помещений. Земельные участки и апартаменты. Агентство недвижимости Жемчужина сегодня- это один из ведущих игроков на рынке риэлторских услуг в сфере жилой, загородной и коммерческой недвижимости Сочи, Адлера и Красной поляны. Нашим главным капиталом является безупречная репутация и команда экспертов, которые способны индивидуально подойти к поиску вариантов для наших клиентов на основе крупнейшей базы недвижимости в Сочи. База недвижимости компании содержит множество предложений объектов всех категорий. Специалисты с большим опытом работы помогут в сжатые сроки и с соблюдением всех правовых норм провести различные операции с недвижимостью: 1. Срочный обмен или выкуп квартиры или жилого помещения 2. Покупка квартиры или дома 3. Продажа квартиры или апартаментов 4. Продажа или приобретение земельного участка Приоритетной сферой деятельности компании является предоставление услуг на рынке жилья в Сочи. Мы уже более пяти лет успешно проводим консультации для своих клиентов по различным юридическим вопросам, связанным с недвижимостью и оформлением ипотеки, осуществляем оперативный подбор объекта для покупки, сотрудничаем с банками и даем собственные экспертные оценки объектам. Проведение любых операций с недвижимостью с помощью Жемчужины – это всегда быстро, надежно и легко!
Заявите о желании работать в компании
Головной офисг.Сочи,ул.Островского 23,2 этаж

Сайт и соцсети

Все компании / Недвижимость / Агентства недвижимости
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту

Подходящие вакансии


  • Сегодня в 14:51
    Самолет Плюс
    Ищем кандидата из: Солнечногорск
    Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Голубое, Тверецкий проезд, 16к2
    Консультировать клиентов и выявлять потребности. Презентовать объекты недвижимости. Сопровождать клиента на всех этапах сделки.
    Коммуникабельность и ответственность. Целеустремленность - Знания этапов и техник продаж. Опыт работы в недвижимости является…
  • Сегодня в 14:40
    ИНКОМ - Недвижимость
    Москва, Селезнёвская улица, 11Ас2
    Бескудниково и ещё 4 станции
    Опыт не нужен
    Взаимодействие с клиентом (консультирование по реализуемым объектам). Поиск и подбор объектов в специализированной программе…
    Опыт работы в недвижимости/ продажах приветствуется. Активная жизненная позиция, эффективность, нацеленность на результат.
     
  • Сегодня в 14:35
    ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ
    Москва, Краснопролетарская улица, 16с1
    Новослободская
    Отклик без резюме
    Опыт не нужен
    Переговоры с клиентами. Подбор по заявкам клиентов. Показы объектов недвижимости. Заключение договоров. Консультирование…
    Строго Гражданство РФ. Грамотная русская речь. Энергичность, целеустремлённость, общительность.
  • Сегодня в 14:30
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    Минеральная улица, 13литЗ
    Площадь Ленина
    Обслуживание пеллетных котельных (2 штуки в сезон отопления). Засыпать пеллеты, проверить давление и т.п. Обслуживание систем…
    Опыт работы от 3-х лет. Ответственность, исполнительность. Гражданство РФ.
  • Сегодня в 14:30
    ГК "МИЭЛЬ"
    Москва, улица Сущёвский Вал
    Опыт не нужен
    Много работать и много зарабатывать. Консультировать клиентов по вопросам купли-продажи городской недвижимости, загородной…
    Мы убеждены — с тобой останется тот, для кого ты готов быть человеком, а не машиной или справочником, партнером, а не исполнителем.
  • Сегодня в 14:23
    51 000 /месяц
    Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
    проспект Авиаконструкторов, 5к2
    Будьте первым
    Уборка улиц, тротуаров, участков и площадей, прилегающих к обслуживаемому домовладению. Своевременная очистка от снега и…
    Ответственность. Желание работать.
  • Сегодня в 14:21
    По договорённости
    Москва
    Качественное приготовление напитков согласно установленной рецептуре. Обслуживание гостей в соответствии со стандартами.
    Знание меню барной и винной карт. Знание рецептур и технологий приготовления ассортимента алкогольных и безалкогольных напитков…
  • Ищем кандидата из: Кострома
    Советская улица, 19
    Опыт не нужен
    Набор базы объектов коммерческой недвижимости. Работа с собственниками помещений. Подбор и показ подходящих вариантов недвижимости…
    Требуется специалист в высокой самоорганизацией и степенью ответственности, нацеленный на результат. Возможно без опыта работы…
  • Сегодня в 14:13
    Москва
    Будьте первым
    Лечебная гимнастика. Медицинский контроль, соблюдение графика приема лекарств и назначений. Контроль режима дня. Развивающие…
    Высшее медицинское образование. Опыт работы врачом. Грамотная русская речь. Позитив, улыбчивость, чистоплотность. Приветствуется…
  • Сегодня в 13:55
    от 40 000 ₽/месяц
    Жилищная инициатива
    Ищем кандидата из: Уфа
    Республика Башкортостан, проспект Октября, 16
    Опыт не нужен
    Ведение переговоров с клиентами. Анализ рынка недвижимости. Организация показов. Подготовка необходимых документов. Проведение…
    Опыт в общении с разными людьми. Умение слушать и вести переговоры. Наличие в жизни целей и желания на них заработать. Порядочность…
  • Сегодня в 13:48
    НИИПОЛИГРАФМАШ
    Москва, Профсоюзная улица, 57
    Уборка прилегающей территории и содержание ее в надлежащем состоянии. Уборка снега, листвы, мусора. Осуществлять уборку установленных…
    Желание работать и зарабатывать.
  • Isaev Estate
    Москва, улица Кузнецкий Мост, 21/5
    Кузнецкий мост и ещё 3 станции
    Опыт не нужен
    Вести базу объектов и заказчиков, поддерживать долгосрочные профессиональные отношения с заказчиками. Вести переговоры и…
    Опыт работы в продажах или большое желание стать специалистом в данном направлении. Грамотная устная и письменная речь. Высокий…
  • Сегодня в 13:22
    Москва, проспект Мира, 119с501
    Вахта
  • Сегодня в 13:05
    Ищем кандидата из: Истра
    Московская область, улица Главного Конструктора В.И. Адасько, 9
    Работа с входящими заявками от собственников недвижимости и покупателей. Привлечение новых объектов. Работа в CRM — ведение…
    Опыт работы в Агентстве недвижимости от 1 года. Высшее или средне-профессиональное образование. Грамотная устная и письменная…
  • Сегодня в 12:16
    СИБИРЬ ГРУПП
    Москва, Волоколамское шоссе, 2
    9 минутСоколСтрешнево
    Старт карьеры
    Обмерочные работы (выполнение замеров планировок помещений и зданий), составление абрисов по результатам замеров. Оформление…
    Уверенный пользователь Autocad/PlanTracer (обязательно). Навыки выполнения обмеров и черчения поэтажных планов (обязательно).




  • © 2000–2024 SuperJob